Спектакль «ГРАЖДАНИН»

Московский Педагогический Театр Подростков Представляет спектакль «Гражданин» из цикла спектаклей УРОКИ ИСТОРИИ

Театры 12+

Спектакль «Гражданин» посвящен памяти бойцов шестнадцати Дивизий Народного Ополчения (ДНО) Москвы погибших осенью 1941 года в боях при обороне Москвы.

В основе действия документы, факты, свидетельства.

«Термин ГРАЖДАНИН, пришел к нам из античности. В те времена этого звания удостаивались, лишь те, кто был готов защитить звание Гражданина в бою без принуждения. Именно наличие в государстве Граждан готовых в любое время лично и добровольно принять на себя ответственность за свою страну и определяет саму возможность существования государства. Московское ополчение внесло свой вклад в оборону столицы. Необученные, плохо вооруженные ополченцы практически были обречены на гибель, но они до самого конца оставались Гражданами России.»

Режиссер спектакля — Вадим Злотников

Премьера спектакля состоится в 4ART STUDIO (Кусковская ул., 26Ас5 м.Перово)

Стоимость билета: 400₽

13 ноября 2021 19:00–21:00

Кусковская улица, 26Ас5 м.Перово

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета