Спектакль "ПРАВО НА ЖИЗНЬ"

Московский педагогический театр подростков представляет спектакль «Право на жизнь» из цикла спектаклей УРОКИ ИСТОРИИ

Искусство и культура 12+

Тема урока-спектакля – нацизм, военные преступление во время Второй мировой войны, гражданский и человеческий выбор, хроника лагеря Аушвиц (Освенцим), история дома сирот Януша Корчака.

«Право на жизнь» — это документально-театральный проект московского педагогического театра подростков, который уже был реализован в нескольких школах Москвы и получил  зрительское признание и имеет серьезный педагогический эффект. «Право на жизнь» — это сценическое действие, основанное на фактах, свидетельствах и документах, рассказывающих о военных преступлениях Второй мировой войны, а также художественных произведениях, посвященных этой теме. Исполнители и аудитория спектакля – подростки, что позволяет актуализировать и сделать личностно значимой для них тему войны, ценности человеческой жизни, выбора и ответственности.

Режиссер спектакля — Вадим Злотников

Спектакль состоится в государственном музее Владимира Высоцкого

г. Москва, улица Высоцкого, дом 3к1

6 мая 2022 19:00–21:00

улица Высоцкого, дом 3к1

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета